Ihre Ansprechpartner in unserer Filiale Bremer Straße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank eG Delmenhorst Schierbrok in der Filiale Bremer Straße 58, 27749 Delmenhorst  - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Marcel Pollmann
Bild
Telefon
04221 930-153
E-Mail
marcel.pollmann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenberatung

Name
Burak Aruk
Bild
Telefon
04221 930-152
E-Mail
burak.aruk@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Louisa Bornemann
Bild
Telefon
04221 930-151
E-Mail
louisa.bornemann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenservice

Name
Stefanie Haferkamp
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
stefanie.haferkamp@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Irina Hahn
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
irina.hahn@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück

Bausparkasse Schwäbisch Hall

Name
Sven Frye
Bild
Sven Frye
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sven.frye@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

R+V Versicherung

Name
Jörg Eggers
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
joerg.eggers@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin