Ihre Ansprechpartner in unserer Hauptstelle Mühlenstraße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank eG Delmenhorst Schierbrok in der Filiale Mühlenstraße 146  - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Ingo Witt
Bild
Telefon
04221 930-108
E-Mail
ingo.witt@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Privatkundenbetreuung

Name
Renate Ahrens
Bild
Telefon
04221 930-103
E-Mail
renate.ahrens@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenberatung

Name
Gönül Binboga
Bild
Telefon
04221 930-116
E-Mail
goenuel.binboga@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michaela Bunjes
Bild
Telefon
04221 930-107
E-Mail
michaela.bunjes@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thierry Lübcke
Bild
Telefon
04221 930-105
E-Mail
thierry.luebcke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenservice

Name
Nicole Meyer
Funktion
Kundenservice
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
nicole.meyer@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Heike Rieck
Funktion
Kundenservice
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
heike.rieck@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück

Bausparkasse Schwäbisch Hall

Name
Sven Frye
Bild
Sven Frye
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sven.frye@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marco Meyer
Bild
Telefon
04221 930-130
E-Mail
marco.meyer@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

R+V Versicherung

Name
Mehmet Erismis
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
mehmet.erismis@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rainer Kirchhoff
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
rainer.kirchhoff@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin