Ihre Ansprechpartner in unserer Filiale Hansastraße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank eG Delmenhorst Schierbrok in der Filiale Hansastraße 86 , 27751 Delmenhorst - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Sabine Kruse
Bild
Telefon
04221 930-811
E-Mail
sabine.kruse@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Privatkundenbetreuung

Name
Irina Schwieca
Bild
Telefon
04221 930-813
E-Mail
irina.schwieca@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenberatung

Name
Saskia Bossmann
Bild
Telefon
04221 930-815
E-Mail
saskia.bossmann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Peiler
Bild
Telefon
04221 930-814
E-Mail
daniel.peiler@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Phillip Pyhrr
Bild
Telefon
04221 930-810
E-Mail
phillip.pyhrr@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenservice

Name
Heidrun Hinz
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
heidrun.hinz@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück

Bausparkasse Schwäbisch Hall

Name
Sascha van Rüschen
Bild
Sascha van Rüschen
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sascha.van_rueschen@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

R+V Versicherung

Name
Maik Klattenberg
Bild
Maik Klattenberg
Telefon
04221 930-444
E-Mail
Maik.Klattenberg@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin