Beratung in Ihrer Muttersprache

Wir beraten Sie auch in Ihrer Muttersprache und sind gerne für Sie da. Bitte sprechen Sie uns an!

Als Bank für Delmenhorst und Ganderkesee kennen wir die Menschen, die hier wohnen – ob zugezogen oder hier geboren. Unsere Mitarbeiter sind ein Spiegelbild dieser Vielfalt in Sprache und Kultur. Gerne sprechen wir mit Ihnen in Ihrer Muttersprache über Ihre individuellen Finanzangelegenheiten.

Englisch - English

We are gladly at your disposal to advice you in your native language. Please contact us.

Name
Marcel Pollmann
Funktion
Corporate customer advisor Bremer Straße 58
Bild
Telefon
04221 930-153
E-Mail
marcel.pollmann@vbdel.de
Rückruf
We will call you back
Termin
Arrange an appointment

Türkisch - Türkce

Bireysel bankacılık ihtiyaçlarınıza memnuniyetle ana dilinizde cevap veriyor ve size en iyi hizmeti sunmaktan mutluluk duyuyoruz. Lütfen bizi arayın.

Name
Burak Aruk
Funktion
Kurumsal müşteri danışmanı Bremer Straße 58
Bild
Telefon
04221 930-152
E-Mail
burak.aruk@vbdel.de
Rückruf
Sizi geri arayalım
Termin
Randevu için
Name
Gönül Binboga
Funktion
Kurumsal müşteri danışmanı Mühlenstraße 146
Bild
Telefon
04221 930-116
E-Mail
goenuel.binboga@vbdel.de
Rückruf
Sizi geri arayalım
Termin
Randevu için
Name
Mehmet Erismis
Funktion
R+V Versicherung AG, Mühlenstraße 146
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
mehmet.erismis@vbdel.de
Rückruf
Sizi geri arayalım
Termin
Randevu için

Polnisch - Język polski

Bardzo chętnie udzielamy wszelkiej informacji w języku polskim. Prosimy o kontakt.

Name
Karol Menkens
Funktion
Kundenberatung
Bild
Telefon
04221 930-603
E-Mail
karol.menkens@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kornelia Ziolko
Funktion
Privatkundenbetreuung
Bild
Kornelia Ziolko
Telefon
04221 930-602
E-Mail
kornelia.ziolko@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Russisch – русский

Вы хотите получить консультацию на вашем родном языке? Наши сотрудники охотно помогут вам в этом.

Name
Margarita Enns
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
04221 930-444
E-Mail
margarita.enns@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Niederländisch - Nederlands

Wij adviseren u ook in uw moedertaal en zijn u graag van dienst. Neem contact met ons op.

Name
Karin Bianca Meinen
Funktion
Marktunterstützung aktiv
Bild
Telefon
04221 930-306
E-Mail
karin_bianca.meinen@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin