Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Bereich

Standort

Funktion

Name
Sandra Ahlers
Funktion
Mitarbeiter KundenServiceCenter
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sandra.ahlers@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Ahrens
Funktion
Privatkundenbetreuung
Telefon
04221 930-103
E-Mail
renate.ahrens@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manfred Ahrens
Funktion
Spezialist für Baufinanzierungen
Telefon
04221 930-102
E-Mail
manfred.ahrens@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Burak Aruk
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-152
E-Mail
burak.aruk@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gönül Binboga
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-116
E-Mail
goenuel.binboga@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michaela Bunjes
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-107
E-Mail
michaela.bunjes@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Louisa Bornemann
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-151
E-Mail
louisa.bornemann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Iris Dahlke
Funktion
Vertriebsservice
Iris Dahlke
Telefon
04221 930-444
E-Mail
iris.dahlke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Dahlke
Funktion
Hausmeister
Wolfgang Dahlke
Telefon
04221 930-444
E-Mail
wolfgang.dahlke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Holger Dörgeloh
Funktion
Marktbereichsleiter
Holger Dörgeloh
Telefon
04221 930-444
E-Mail
holger.doergeloh@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dietmar Duberg
Funktion
Zahlungsverkehrsberatung
Telefon
04221 930-214
E-Mail
dietmar.duberg@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rolf-Dieter Duda
Funktion
Leitung Vermögensberatung
Telefon
04221 930-141
E-Mail
rolf-dieter.duda@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörg Eggers
Funktion
R+V Versicherung AG
Telefon
04221 930-444
E-Mail
joerg.eggers@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katja von Elbwart
Funktion
Marketing / Öffentlichkeitsarbeit
Telefon
04221 930-444
E-Mail
katja.von_elbwart@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Mehmet Erismis
Funktion
R+V Versicherung AG
Telefon
04221 930-444
E-Mail
mehmet.erismis@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Etrich
Funktion
Mitglied des Vorstandes
Telefon
04221 930-242
E-Mail
wolfgang.etrich@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sven Frye
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Sven Frye
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sven.frye@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Regina Gödecke
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
regina.goedecke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Gräfe-Dehn
Funktion
IT-Organisator
Tobias Gräfe-Dehn
Telefon
04221 930-444
E-Mail
tobias.graefe-dehn@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Irina Hahn
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
irina.hahn@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Hillebrand
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Telefon
04221 930-202
E-Mail
christoph.hillebrand@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heidrun Hinz
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
heidrun.hinz@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Susanne Hoolt
Funktion
Organisation / EDV
Susanne Hoolt
Telefon
04221 930-444
E-Mail
susanne.hoolt@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Jüchter
Funktion
Mitarbeiter KundenServiceCenter
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sabine.juechter@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dinah Kattau
Funktion
Mitarbeiter KundenServiceCenter
Telefon
04221 930-444
E-Mail
dinah.kattau@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Kempin
Funktion
Vermögensberatung
Telefon
04221 930-140
E-Mail
thomas.kempin@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rainer Kirchhoff
Funktion
R+V Versicherung AG
Telefon
04221 930-444
E-Mail
rainer.kirchhoff@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maik Klattenberg
Funktion
R+V Versicherung AG
Maik Klattenberg
Telefon
04221 930-444
E-Mail
Maik.Klattenberg@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Horst Klattenhoff
Funktion
Leitung Vertriebsmanagement
Horst Klattenhoff
Telefon
04221 930-444
E-Mail
horst.klattenhoff@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Blanca Korbella
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-174
E-Mail
blanca.korbella@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dirk Krause
Funktion
Rechnungswesen
Dirk Krause
Telefon
04221 930-444
E-Mail
dirk.krause@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Kroog
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
karin.kroog@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Kruse
Funktion
Geschäftsstellenleitung
Telefon
04221 930-811
E-Mail
sabine.kruse@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
John Ludwig
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Telefon
04221 930-205
E-Mail
john.ludwig@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thierry Lübcke
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-105
E-Mail
thierry.luebcke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karol Menkens
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-603
E-Mail
karol.menkens@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marco Meyer
Funktion
Baufinanzierer Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
04221 930-130
E-Mail
marco.meyer@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Meyer
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
nicole.meyer@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Meyer-Böhme
Funktion
Mitarbeiter KundenServiceCenter
Telefon
04221 930-444
E-Mail
manuela.meyer-boehme@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birte Onnen
Funktion
Vertriebsassistenz Firmenkundenbetreuung
Birte Onnen
Telefon
04221 930-204
E-Mail
birte.onnen@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Peiler
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-814
E-Mail
daniel.peiler@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcel Pollmann
Funktion
Geschäftsstellenleitung
Telefon
04221 930-153
E-Mail
marcel.pollmann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Rieck
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
heike.rieck@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thorben Riekers
Funktion
Rechnungswesen und Wertpapierdepotkontrolle
Telefon
04221 930-444
E-Mail
thorben.riekers@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Riewe
Funktion
Mitarbeiter KundenServiceCenter
Telefon
04221 930-444
E-Mail
martina.riewe@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sascha van Rüschen
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Sascha van Rüschen
Telefon
04221 930-444
E-Mail
sascha.van_rueschen@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Schatke
Funktion
Ausbildung und Personalentwicklung
Telefon
04221 930-351
E-Mail
nicole.schatke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Irina Schwieca
Funktion
Privatkundenbetreuung
Telefon
04221 930-813
E-Mail
irina.schwieca@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marc Sparkuhl
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Telefon
04221 930-203
E-Mail
marc.sparkuhl@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicola Steimke
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Telefon
04221 930-206
E-Mail
nicola.steimke@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nina Stielow
Funktion
Spezialistin für Baufinanzierungen
Telefon
04221 930-106
E-Mail
nina.stielow@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ursula Stubinski
Funktion
Kundenberatung
Telefon
04221 930-172
E-Mail
ursula.stubinski@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franziska Suhr
Funktion
Mitarbeiter KundenServiceCenter
Telefon
04221 930-444
E-Mail
franziska.suhr@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martin Versemann
Funktion
Mitglied des Vorstandes
Telefon
04221 930-242
E-Mail
martin.versemann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dennis Virnig
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Dennis Virnig
Telefon
04221 930-444
E-Mail
dennis.virnig@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Georg von der Decken
Funktion
Leitung Firmenkundenbetreuung und Baufinanzierung
Telefon
04221 930-201
E-Mail
vddecken@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dennis Wangemann
Funktion
Organisationsentwicklung
Dennis Wangemann
Telefon
04221 930-352
E-Mail
dennis.wangemann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ingo Witt
Funktion
Geschäftsstellenleitung
Telefon
04221 930-108
E-Mail
ingo.witt@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Miriam Witt
Funktion
Kundenservice
Telefon
04221 930-444
E-Mail
miriam.witt@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Wolpmann
Funktion
Geschäftsstellenleitung
Telefon
04221 930-600
E-Mail
heike.wolpmann@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kornelia Ziolko
Funktion
Privatkundenbetreuung
Kornelia Ziolko
Telefon
04221 930-602
E-Mail
kornelia.ziolko@vbdel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin